Subasta 0027M, Lote # 311
Par de centros de mesa. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado. Decorados con motivos mixtilíneos y fustes en metal dorado, motivos orgánicos y cuatro soportes. Ligeros detalles de conservación. 19 x 20 x 11.5 cm c/u Piezas: 2 Estimado $1,200-2,000